バスアングラーズトーナメントネットワーク
MAIL: info@batnet.jp



トーナメント情報

 

Streaming Live by Ustream


・スタートやミーティング、インタビューなど中継します。

・琵琶湖シリーズに参戦している選手でガイドをしてる方のリストです。

BATNE16 琵琶湖第6戦 オープン戦
カテゴリー1
1チーム:6
000円

・お名前 ボーター/ノンボーター
・携帯電話番号
・住所
・生年月日

  ボーター ノンボーター
1 柏木健作 山本康弘
2 宮脇帝 長島孝浩
3 小東和裕 ビーストGAS
4 北山利通 金光忠実
5 馬渕章誌 真野喜孝
6 小松洋 松村幸勇
7 田村武彦 冨田祐治
8 ホームズ洋介 久保聡
9 田原広太郎 高森涼平
10 近松卓二 成尾拓史
11 藤井直人 伊藤克則
12

林幹生

池田真之
13    
14    
15    
16    
17    
18    
19    
20    
21    
22    
23    
24    
25    


カテゴリー2
ボーター:3
000円

・お名前
・携帯電話番号
・住所
・生年月日

  ボーター
1 岩田健司
2 中嶌祐二
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
13  
14  


BATNE16 琵琶湖第5戦
開催日時:2016/5/8 開催場所:レークマリーナ
天候:晴れ 風:無風→北風
C1 7:45~15:00
C2 7:35~14:50
カテゴリー1 

  ボーター ノンボーター 本数 ウエイト
1 米田友和 柏木健作 5 10050
2 ホームズ洋介 小田原信行 4 7060
3 大須賀顕一 田中和也 5 5450
4 川田宗一郎 田村武彦 5 4330
5 田村英樹 ビーストGAS 4 3940
6 近松卓二 金光忠実 5 3740
7 山本康裕 長島孝浩 5 3180
8 馬渕 章誌 赤松修行 3 2990
9 伊藤正隆 平尾和巳 1 2340
10 北山利通 伊藤克則 3 2280
11 青木一洋 八田真宏 1 1400
12 宮脇帝 北畠孝祐 1 920
13 小東和裕 成尾拓史 2 650

カテゴリー2

    本数 ウエイト
1 田原 広太郎 5 8350
2 藤内正一 3 6360
3 小平義弘 5 4890
4 百田稔利 3 2340
5 中嶌祐二 1 2160
6 冨田祐治 1 2000
7 池田敦司 3 1900
8 斉藤陽 3 1770
9 岩田健司 2 1750
10 西澤紀之 2 1480
11 小島明久 1 970
12 パンチ上田 1 590
13 上野 1 590
14 瀬戸武 1 420
15 小林雅志 0 0
16 芳村正徳 0 0
17 クランカー木村 0 0
18 松村 幸勇 0 0

ビッグフィッシュ 米田友和
3220g


琵琶湖Special 2Days 16春
日時:2016年4月23日~24日
集合場所:レークマリーナ 
Day1 7:45~15:00 天気:晴れ後曇り 風:無風~北
Day2 7:35~14:00  天気:晴れ 風:北

  チーム名 ボーター ノンボーター Day-1 Day-2 合計
1 チームVT 近松卓二 PAT/TAC 8340 11710 20050
2 マッキーとフロッグマン 田村武彦 加代優騎 9560 6890 16450
3 DELTA ROD BRAND team B 岡田優 加藤正視 8030 7640 15670
4 川崎組合 川崎 了 川崎 裕 7500 7350 14850
5 DELTA ROD BRAND team A 所河雅佳 野村俊介 7340 7360 14700
6 戻らぬチャラ男、見棄てられたA・代理人Tペックス 青木一洋 田中和也 8120 6420 14540
7 Power Stone 北山利通 金光忠実 6470 7640 14110
8 Team Vale tudo ホームズ洋介 小林雅志/久保聡 7620 5350 12970
9 プリケツダイナマイト 奥野聡 田原広太郎 8000 4530 12530
10 マットギャング 山本康裕 藤井直人 5950 5100 11050
11 チームDRAGON 松村幸勇 北畠孝祐 5530 3850 9380
12 トマトの大矢農産 馬渕章誌 真野喜孝 2390 6560 8950
13 GOLDRUSH 伊藤正隆 松下光昇 5880 1970 7850
14 斉藤brother 斉藤陽 斉藤大 4060 2970 7030
15 チームキャッシ 宮脇帝 中嶌祐二 4190 2240 6430
16 teamZPI miracle 米田友和 黒川満晴 3640 2360 6000
17 ギリギリ♥キーパーズ! ビーストGAS 井ノ本淳 3380 2080 5460
18  長岡軍団  林幹生 池田真之 1330 3730 5060
19 アンベリール 小田原信行 中田里美 3660 1200 4860
20 チームグリーン ミドリ大威 チサボー 2650 2000 4650
21 琵琶湖ショック 北垣翔二 荒井克修 1860 1100 2960
22 チームSTB 瀬戸武 瀬戸英和 1040 1210 2250
23 春のモジャモジャ探検隊 コンタイ柏健 パンチ上田 2100 0 2100

BATNE16 琵琶湖第4戦
日時:2016/4/3 天気:曇り時々雨 風:北
レークマリーナ
カテゴリー1

  ボーター ノンボーター 本数 ウエイト
1 北山利通 田村武彦 5 8050
2 宮脇帝 井ノ本淳 5 7460
3 柏木健作 平尾和巳 2 5370
4 小東和裕 伊藤喜明 4 4530
5 山本康裕 ビーストGAS 4 3350
6 馬渕章誌 長島孝浩 4 2940
7 青木一洋 林幹生 5 2200
8 川田宗一郎 神保悟 3 1930
9 ホームズ洋介 田中和也 3 1890
10 米田友和 北畠孝祐 2 1350
11 北垣翔二 西澤紀行 1 660
12 近松卓二 伊藤克則 1 500

カテゴリー2
  ボーター 本数 ウエイト
1 小林雅志 2 5530
2 池田敦司 5 5130
3 藤内正一 4 4810
4 瀬戸武 3 4500
5 田原広太郎 5 2370
6 岩田健司 3 1830
7 芳村正徳 5 1280
8 松村幸勇 3 1220
9 八田真宏 3 1130
10 中嶌祐二 2 1050
11 大威力也 0 0
12 小平義弘 0 0

ビッグフィッシュ 宮脇帝
3990g


BATNE16 琵琶湖第3戦
リザルト
日時:2015/12/6 天気:曇り 風:北微風
C1 7:55~13:30 C2 8:05~13:40
集合場所:レークマリーナ

カテゴリー1

ボーター ノンボーター 本数 ウエイト
1 近松卓二 北畠孝祐  4 3220
2 馬渕章誌 ビーストGAS 2 2200
3 ホームズ洋介 伊藤克則 2 1710
4 小東和裕 長島孝浩 1 1500
5 青木一洋  久米正昭 1 1240
6 米田友和 川田宗一郎 1 740
7 藤井直人 松本浩毅 1 540
8 宮脇帝 井ノ本淳 0 0
9 山本康裕 小田原信行 0 0
10 北山利通 田中和也 0 0

カテゴリー2
  ボーター 本数 ウエイト
1 加藤正視 3 3310
2 伊藤朋秀 2 2840
3 松村幸勇 3 2710
4 所河雅佳 2 2250
5 河村信介 1 2170
6 斉藤陽 1 1990
7 鉾立光 2 1750
8 大威力也 1 1470
9 岩田健司 1 1290
10 藤内正一 1 1140
11 田原広太郎 2 910
12 パンチ上田 2 740
13 池田敦司 1 560
14 西澤紀行 1 480
15 中嶌祐二 1 370
16 瀬戸武 0 0
17 川崎了 0 0
18 奥西伸介 0 0
19 村橋宗英 0 0
20 斉藤大 0 0
21 渡来靖司 0 0
22 小平義弘 0 0
23 八田真宏 0 0
24 芳村正徳 0 0

ビッグフィッシュ 河村信介
2170g

BATNE16 琵琶湖第2戦 
日時:2015/11/8 
集合場所:大橋マリーナ

・カテゴリー1  

  ボーター  ノンボーター 本数 ウエイト
1 近松卓二 ビーストGAS 5 4740
2 宮脇帝 伊藤克則 2 4470
3 小東和裕 田中和也 4 3010
4 青木一洋 西澤紀行 3 2060
5 川田宗一郎 北畠孝祐 3 1630
6 北山利通 山本康裕 3 1580
7 馬渕章誌 井ノ本淳 1 540
8 柏木健作 林幹生 0 0
9 米田友和 小林雅志 0 0

・カテゴリー2 
    本数 ウエイト
1 川崎了 5 4200
2 田原広太郎 3 3380
3 伊藤朋秀 4 3010
4 小島明久 4 2040
5 奥祐樹 1 1880
6 野崎公嗣 3 1510
7 河村信介 3 1470
8 松村幸勇 3 1290
9 池田敦司 1 1190
10 岩田健司 1 870
11 村橋宗英 1 460
12 中嶌祐二 1 460
13 八田 1 380
14 大威力也 0 0
15 奥西伸介 0 0
16 千田 隆喜 0 0
17 大矢耕平 0 0
18 パンチ上田 0 0

ビッグフィッシュ 宮脇帝
3710g

BATNE16 琵琶湖第1戦 リザルト
2015/10/18 晴れ 無風
カテゴリー1  8:00~14:15

  ボーター ノンボーター 本数 合計
1 近松卓二-1 PAT 5 5870
2 庄司潤 田原広太郎-2 4 5630
3 斉藤陽 斉藤大 5 4740
4 山本康裕-1 伊藤克則-1 4 4350
5 馬渕章誌-1 野崎公嗣 2 4080
6 川田宗一郎-1 池田千佐都 4 4060
7 宮脇帝 中嶌祐二 4 3820
8 岡田優-2 所河雅佳-2 5 3420
9 加藤正視-2 渡来靖司 2 3400
10 青木一洋-1 田中和也-1 2 2190
11 小東和裕-1 ビーストGAS 5 2090
12 北山利通-1 橋本圭介 2 1320
13 田村武彦 三輪国大 2 940
14 伊藤正隆-1 松下光昇 1 900
15 村橋宗英 粟野祥平 2 690
16 中村大介 市川竜太 1 520
17 北垣翔二 富田雅之 1 490
18 小山秀人 久米正昭 1 470
19 頼末敦 大久保幸三 0 0
20 米田友和-1 Tバック白川 0 0
21 下田武司 小松洋 0 0
22 西澤紀行-1 伊藤文昭 0 0

カテゴリー2 7:50~14:00
  ボーター 本数 合計
1 瀬戸 武 3 6590
2 小島明久 5 5200
3 パンチ上田 4 5110
4 岩田健司 4 5070
5 松村 幸勇 5 3290
6 田中次男 3 1840
7 川崎了 3 1740
8 鉾立光 3 1360
9 奥祐樹 2 1240
10 大威力也 1 480
11 池田敦司 1 390
12 芳村正徳 1 380
13 草川 寿仁 0 0
14 クランカー木村 0 0
15 藤内正一 0 0


琵琶湖Special 2Days 15秋 リザルト
日時:2015年9月12日13日
集合場所:レークマリーナ

  チーム名 ボーター ノンボーター 本数 ウエイト
1 POWER STONE 北山利通 金光忠実 10 17170
2 チーム GOLDRUSH 伊藤正隆 松下光昇 10 16620
3 DELTA ROD BRAND 関西営業部 平社員 所河 部長 加藤 10 14500
4 プリケツダイナマイト 奥野聡 田原広太郎 10 11860
5 T's Fort 頼末敦 長尾淳二 8 11340
6 Bub'sマットアングラー コマンダー柏木 マーシー小林 7 10930
7 オデッサ作戦 鉾立光 松信たかひろ 8 10470
8 DDブラザーズ 北垣翔二 荒井克修 9 10290
9 MAbunoRIX 馬渕章誌 真野喜孝 8 9040
10 リーダーは黒縁眼鏡 秋 近松タック 成尾タック 7 7100
11 TAKO & PEACE 山本康裕 伊藤克則 6 6720
12 勝ち田井ねん 秋Ver. 西田剛 田井敬次郎 7 6300
13 ホヤホヤアoh!!YARIX!! 大矢耕平 鑓水守正 8 6220
14 滋賀のインティライミとパチパチパンチ女子 カワタ 淫ティライミ チサボー 6 5200
15 チーム猫リグ 宮脇帝 武田栄喜 7 5070
16 チームZPI ミラクル 米田友和 加藤強 8 4180
17 アンベリール 小田原信行 中田里美 4 3820
18 コッヒー&アッキー 小東和裕 大須賀顕一 5 2690
19 チームKWS 川崎了 川崎 裕 3 2430
20 おタムと天然パーマ近江大橋以上琵琶湖大橋未満 テリー フジロギンス タナカ フェアクロス
マイケルタムコネリ
1 700

BATNE15 琵琶湖クラッシク リザルト
日時:2015年7月19日

1 山本康裕 5 3210 11690
2 米田友和 5 2570 6550
3 ホームズ洋介 5   5050
4 藤井直人 3 2010 4920
5 所河雅佳 4   4790
6 林幹生 4   3200
7 伊藤正隆 1 2500 2500
8 小林雅志 1   2230
9 大須賀顕一 2   2190
10 田村武彦 1   2090
11 Bub Tosh 1   1930
12 宮脇帝 2   1620
13 馬渕章誌 1   1300
14 小東和裕 2   1280
15 近松卓二 2   1270
16 小田原信行 1   1180
17 植田洋介 1   1160
18 田中和也 1   1080
19 池田千佐都 1   1060
20 青木一洋 1   660
21 伊藤克則 0   0
21 早川唯富 0   0
21 柏木健作 0   0
21 川田宗一郎 0   0


BATNE15 琵琶湖第6戦
日時:2015年6月14日
集合場所:大橋マリーナ

カテゴリー1

  ボーター ノンボーター 本数 ビッグ ウエイト
1 近松卓二 小池貴幸 5 2140 8330
2 北山利通 橋本圭介 5 2230 7390
3 青木一洋 田中和也 5 1960 6690
4 伊藤正隆 吉田貴弘 5   6100
5 米田友和 林幹生 5   5670
6 馬渕章誌 真野喜孝 5   5230
7 ホームズ洋介 小林雅志 5   4450
8 柏木健作 赤松修行 3   4430
9 頼末敦 長尾淳二 4 2250 4420
10 藤井直人 田村英樹 4   3610
11 西澤紀行 森川裕次 3   3410
12 山本康裕 百田稔利 2   3200
13 井ノ本淳 神保悟 1   1440
14 西田剛 鈴木謙一 2   1400
15 大須賀顕一 山田 1   500
16 小東和裕 ビーストガースー 0   0
16 大矢 耕平 近藤浩志 0   0
16 川田宗一郎 池田千佐都 0   0

カテゴリー2

  名前 本数 ビッグ ウエイト
1 川崎了 5 2400 8040
2 宮脇帝 5   6050
3 福入賢治 4 2150 4240
4 鉾立光 3   3040
5 大威力也 4   2940
6 加藤正視 2   2650
7 所河雅佳 2   2590
8 浦添義和 2   2530
9 坂巻健悟 2   1920
10 鍛冶谷亮太 1   1860
11 岡田優 1   1450
12 円山誠二 2   1130
13 江口友和 1   860


ビッグフィッシュ 川崎了
2400g

BATNE15 琵琶湖第5戦
日時:2015年5月10日
集合場所:レークマリーナ

カテゴリー1

1 藤井直人 田中和也 5 7630
2 近松卓二 伊藤克則 5 6150
3 前山智孝 北畠孝祐 4 5420
4 青木一洋 林幹生 5 5230
5 ホームズ洋介 横塚拓也 4 5000
6 馬渕章誌 柏木健作 4 4110
7 西澤紀行 西田剛 3 3240
8 早川唯富 堤大輔 3 3000
9 米田友和 小田原信行 3 2870
10 小東和裕 川田宗一郎 3 1820
11 山本康裕 神保悟 2 1460


カテゴリー2

1 所河 雅佳 5 9320
2 宮脇帝 5 7100
3 大威 力也 5 6370
4 田村英樹 4 5630
5 石井公司 5 5630
6 北垣翔二 5 5000
7 川崎了 3 4760
8 北山利通 5 3910
9 岡田優 2 3260
10 下田武司 3 2920
11 江口友和 3 2330
12 大矢 耕平 1 1850
13 浦添義和 1 1310
14 上田恭弘 1 1270
15 鍛冶谷亮太 0 0
15 ビースト 0 0
15 岩田健司 0 0

ビッグフィッシュ 川崎了
2800g


琵琶湖Special 2Days春 リザルト
日時:2015年4月18-19日
集合場所:レークマリーナ 

1 トンガーン パイ タイランド カップ /カー 川田宗一郎 池田千佐都 18530
2 チームVT 近松卓二 横塚拓也 18210
3 リーダーは黒縁眼鏡 真木将行 本津貴文
成尾拓史
9860
4 チームトミーズ 北垣翔二 冨田雅之 9360
5 KWS 川崎了 川崎裕 8960
6 チーム黒豆 米田友和 前山智孝
林幹生
8320
7 MAbunoRIX 馬渕章誌 真野善孝 8270
8 POWER STONE 北山利通 金光忠実 8030
9 MAtsumoRIX 大矢耕平 鎗水守正 8010
10 Team スタミナ定食 上西浩史 上田恭弘 7770
11 西宮のボンクラと久留米男児モドキ アオキング タナペックス 7360
12 ORANGE21 伊藤正隆 田代知也 5170
13 プリケツダイナマイト 奥野聡 田原広太郎 4510
14 チームキャッシ 宮脇帝 中嶌祐二 4080
15 チーム 大力 ゲーリー山本 伊藤克則 3780
16 おタムと天然パーマ(近江大橋以上長命寺川未満) フジット ハイト タムロン マーティンス 3490
17 平成ケロリン 鉾立光 斉藤陽 2870
18 Team KNIPEX 柏木健作 小林雅志 1760
19 かち田井ねん 西田剛 田井敬次郎 0
19 片道280km 所河雅佳 加藤正視 0

Day-2 リザルト

1 トンガーン パイ タイランド カップ /カー 川田宗一郎 池田千佐都 9670
2 チームVT 近松卓二 横塚拓也 9210
3 チームトミーズ 北垣翔二 冨田雅之 8320
4 リーダーは黒縁眼鏡 真木将行 成尾拓史 7930
5 Team スタミナ定食 上西浩史 上田恭弘 7280
6 POWER STONE 北山利通 金光忠実 6670
7 KWS 川崎了 川崎裕 3870
8 チーム 大力 ゲーリー山本 伊藤克則 3780
9 西宮のボンクラと久留米男児モドキ アオキング タナペックス 3720
10 MAtsumoRIX 大矢耕平 鎗水守正 3180
11 MAbunoRIX 馬渕章誌 真野善孝 2890
12 平成ケロリン 鉾立光 斉藤陽 2870
13 チームキャッシ 宮脇帝 中嶌祐二 2570
14 ORANGE21 伊藤正隆 田代知也 2430
15 おタムと天然パーマ(近江大橋以上長命寺川未満) フジット ハイト タムロン マーティンス 2330
16 Team KNIPEX 柏木健作 小林雅志 1760
17 チーム黒豆 米田友和 林幹生 1380
18 プリケツダイナマイト 奥野聡 田原広太郎 0
19 かち田井ねん 西田剛 田井敬次郎 0
20 片道280km 所河雅佳 加藤正視 0

Day-1 リザルト

1 チームVT 近松卓二 横塚拓也 9000
2 トンガーン パイ タイランド カップ /カー 川田宗一郎 池田千佐都 8860
3 チーム黒豆 米田友和 前山智孝 6940
4 MAbunoRIX 馬渕章誌 真野善孝 5380
5 KWS 川崎了 川崎裕 5090
6 MAtsumoRIX 大矢耕平 鎗水守正 4830
7 プリケツダイナマイト 奥野聡 田原広太郎 4510
8 西宮のボンクラと久留米男児モドキ アオキング タナペックス 3640
9 ORANGE21 伊藤正隆 田代知也 2740
10 リーダーは黒縁眼鏡 真木将行 本津貴文 1930
11 チームキャッシ 宮脇帝 中嶌祐二 1510
12 POWER STONE 北山利通 金光忠実 1360
13 おタムと天然パーマ(近江大橋以上長命寺川未満) フジット ハイト タムロン マーティンス 1160
14 チームトミーズ 北垣翔二 冨田雅之 1040
15 Team スタミナ定食 上西浩史 上田恭弘 490
16 チーム 大力 ゲーリー山本 伊藤克則 0
17 Team KNIPEX 柏木健作 小林雅志 0
18 平成ケロリン 鉾立光 斉藤陽 0
19 かち田井ねん 西田剛 田井敬次郎 0
20 片道280km 所河雅佳 加藤正視 0


BATNE15 琵琶湖第4戦 リザルト
日時:12月7日 晴れ 無風→南風

カテゴリー1 競技時間 7:50~14:10

ボーター ノンボーター 本数 ウエイト
1 早川唯富 北畠孝祐 2 3250
2 ホームズ洋介 成尾拓史 2 3100
3 近松卓二 井ノ本淳 2 2670
4 西田剛 林幹生 3 2270
5 馬渕章誌 田中和也 2 2020
6 青木一洋 伊藤克則 2 1910
7 米田友和 横塚拓也 1 1550
8 大須賀顕一 川田宗一郎 1 1370
9 西澤紀行 神保悟 0 0
10 小東和裕 小林雅志 0 0

カテゴリー2 競技時間 7:40~14:00

  名前 本数 ウエイト
1 宮脇帝 5 6770
2 江口友和 3 3710
3 鍛冶谷亮太 1 3450
4 小島明久 1 1910
5 北垣翔二 1 1660
6 北山利通 1 870
7 ビーストガースー 0 0
8 田村英樹 0 0
9 クランカー木村 0 0

ビッグフィッシュ 鍛冶谷亮太
3450g


BATNET琵琶湖15 第3戦 リザルト
カテゴリー1 競技時間 7:55~14:10

ボーター ノンボーター 本数 BF ウエイト
1 米田友和 田中和也 3 1000 2050
2 西澤紀行 林幹生 0   0
3 小東和裕 上之原一生 0   0
4 青木一洋 小林雅志 0   0
5 馬渕章誌 北畠孝祐 0   0
6 T 山本 伊藤克則 0   0
7 藤井直人 神保悟 0   0
8 西田剛 川田宗一郎 0   0

カテゴリー2 競技時間 7:50~14:00

  名前 本数 BF ウエイト
1 小島明久 4   4620
2 上田恭弘 1 2330 2330
3 木村慶彦 1   1400
4 田村英樹 1   1350
5 伊藤康晴 2   1150
6 所河雅佳 1   790
7 宮脇帝 0   0
8 中村大介 0   0
9 北山利通 0   0
10 岩田健司 0   0
11 鉾立光 0   0
12 ビーストガースー 0   0

BATNET琵琶湖15 第2戦 リザルト
カテゴリー1 競技時間 7:50~14:10

  ボーター ノンボーター 本数 ビッグ 合計
1 T 山本 小林雅志 1 3090 3090
2 馬渕章誌 林幹生 3 1400 3010
3 米田友和 伊藤克則 4   2210
4 青木一洋 北畠孝祐 1   1850
5 伊藤正隆 大須賀 1   1250
6 柏木健作 神保悟 2   1040
7 早川唯富 川田宗一郎 2   1030
8 西澤紀行 田中和也 1   480
9 藤井直人 松井辰政 0   0
10 小東和裕 小田原信行 0   0
11 西田剛 小山秀人 0   0

カテゴリー2 競技時間 7:45~14:00
  名前 本数 ビッグ ウエイト
1 宮脇帝 5 1890 4970
2 田村英樹 3   2290
3 小島明久 3   1130
4 矢倉宏晃 0   0
5 木村慶彦 0   0
6 岩田健司 0   0
7 菅正登志 0   0
8 小室祐徳 0   0
9 神刀太一 0   0

BATNET琵琶湖15 第1戦 リザルト
日時:2014年10月16日 晴れ 北風
カテゴリー1 競技時間 7:50~14:30

  ボーター ノンボーター 本数 合計 ビッグ
1 西田剛 神保悟 5 9460  
2 T 山本 伊藤克則 4 7630 3740
3 早川唯富 原信一郎 2 3880 3150
4 柴田洋生 奥野聡 2 2060  
5 小東和裕 林幹生 2 1900  
6 馬渕章誌 山尾政司 3 1880  
7 伊藤正隆 吉田貴弘 2 1870  
8 藤井直人 田村英樹 1 1500  
9 中村大介 小林雅志 1 1020  
10 川田宗一郎 池田千佐都 1 740  
11 青木一洋 田中和也 1 640  
12 西澤紀行 伊藤文昭 0 0  
13 田原広太郎 高森涼平 0 0  
14 米田友和 小南悠 0 0  

カテゴリー2 競技時間 8:00~14:40
  名前 本数 ウエイト ビッグ
1 所河雅佳 5 8940 3200
2 上田恭弘 4 5860 2280
3 岩田健司 2 2790  
4 加藤正視 1 1810  
5 小山秀人 0 0  
6 宮脇帝 0 0  
7 小室裕徳 0 0  
8 矢倉宏晃 0 0  
9 木村慶彦 0 0  
10 鉾立光 0 0  


クラシックXIV
日時:9月21日 
競技時間:7時40分~14時30分
天候:晴れ :風:無

  名前 本数 ビッグフィッシュ 合計
1 宮脇帝 2 1820 3460
2 米田友和 2   2780
3 川田宗一郎 1 2300 2300
4 ホームズ洋介 2   1690
5 大矢耕平 1   1610
6 馬渕章誌 2   1290
7 田中和也 1   1280
8 青木一洋 1   1270
9 伊藤正隆 1   1220
10 神保悟 1   890
11 小東和裕 1   550
12 林幹生 0   0
13 井ノ本淳 0   0
14 山本康裕 0   0


琵琶湖Special 2Days秋 リザルト 
日時:2014年9月6-7日(土日)

チーム名 ボーター ノンボーター 本数 ウエイト
チームキャッシ 宮脇帝 中嶌祐二 9 18480
ベイチェックBIWA with パワーポール 柏木健作 伊藤克則 10 17560
おタムと天然パーマ(30cm以上150cm未満) 藤井 直人 田村 英樹 10 10830
おれんじ鐵工 伊藤正隆 大須賀顕一 8 9260
パワーストーン 北山利通 金光忠実 10 8750
Miracleアングラーズ 米田友和 加藤強 7 8390
MAbunoRIX 馬渕章誌 真野喜孝 6 6140
一生エレキテル連合 ダメよ~ダメ、ダメ 上之原一生 西田剛
神保悟
5 3830
旧MATSUMORIX・新oh!!yARIX 大矢耕平 鎗水守正 4 2740

 

BATNET琵琶湖14 第6戦 リザルト
開催日時:2014年8月31日

カテゴリー1

  ボーター ノンボーター 本数 ビッグ 合計
1 米田友和 神保悟 5   6730
2 藤井直人 林幹生 3   3460
3 小東和裕 井ノ本 淳 4   3080
4 西澤紀行 川田宗一郎 2   2380
5 馬渕章誌 小林雅志 2 1790 2220
6 西田 剛 田中和也 4   1870
7 青木一洋 ホームズ洋介 0   0

カテゴリー2

  名前 本数 ビッグフィッシュ 合計
1 田原広太郎 5 1700 5880
2 宮脇帝 4   3300
3 北山利通 2   1870
4 田村英樹 1   1190
5 大矢耕平 1   610
6 上之原一生 0   0

 

BATNET琵琶湖14 第5戦リザルト
開催日時:2014年7月6日
カテゴリー1

  ボーター ノンボーター 本数 ビッグ 合計
1 馬渕章誌 ホームズ洋介 2   1750
2 小東和裕 林幹生 4   5020
3 伊藤正隆 小林雅志 5 3860 6340
4 藤井直人 北畠孝祐 5   8990
5 西澤紀行 神保悟 5 3180 6020
6 青木一洋 田中和也 5 2410 8070
7 柏木健作 井ノ本 淳 5   9670
8 米田友和 川田宗一郎 5   8460

カテゴリー2

  名前 本数 ビッグ ウエイト
1 上田恭弘 4   4920
2 宮脇帝 4   4600
3 北山利通 3 1720 4050
4 ビーストガースー 2   2230
5 大矢耕平 3   1620
6 田村英樹 1   1060
7 木村慶彦 0   0

BATNET琵琶湖14 第4戦 リザルト
開催日時:2014年6月1日
カテゴリー1

  ボーター ノンボーター 本数 ビッグ ウエイト
1 前山智孝 川田宗一郎 5 2250 8410
2 西澤紀行 ホームズ洋介 4 2610 6730
3 青木一洋 林幹生 5   6680
4 伊藤 正隆 田中和也 5   6040
5 馬渕 章誌 小田原信行 5   4920
6 柏木健作 神保悟 4   4230
7 下田武司 上之原一生 4   3450
8 小東和裕 北畠孝祐 4   2980
9 藤井直人 小林雅志 1 1190 1190
10 米田友和 丸尾泰章 0   0

カテゴリー2

  名前 本数 ビッグ ウエイト
1 上田恭弘 5 1760 6840
2 宮脇帝 5 1740 6170
3 田原広太郎 3   2850
4 菅ガース正登志 1   1000
5 西田剛 1   920

BATNET琵琶湖14 Special 2Days 春 リザルト
開催日時:2014年5月17日-18日

1 豆ピーと愉快な仲間たち 前山智孝 阪口なつ 10 16970
2 大橋サラリーマンブラザーズ 青木一洋 藤井直人 10 14820
3 ORANGE21 伊藤正隆 田代智也 10 14120
4 K.K.パクトリー 川田宗一郎 小林雅志 10 12980
5 桃太郎と愉快なごりさん 小東和裕 百田稔利 10 12680
6 MAbunoRIX   馬渕章誌 真野喜孝  10 12400
7 Power Stone  北山利通 金光忠実 10 12350
8 MAtsumoRIX  松本耕平 鎗水守正 10 10720
9 eclipse 宮脇帝 小島明久 9 9890
10 目覚めよビーチクboys  伊藤克則 瀧川翔 8 8520
11 Miracleアングラーズ 米田友和 加藤強 6 8270
12 ヘタレーズ・グレート 殿村真史 松下義治 8 7880
13 Team Whim 西田剛 林幹生 8 6530
14 村田きかい 大須賀顕一 上之原一生 5 4170
15 TSG 北垣翔二 神保悟 6 3150

BATNET琵琶湖14 第3戦 結果 
日時:2014年4月20日(日) 
集合場所:レークマリーナ

  ボーター ノンボーター 本数 ビッグ ウエイト
1 松本耕平   2 3330 4160
2 青木一洋 西田 剛 3   4070
3 米田友和 林 幹生 2   2640
4 小東和裕 小田原信行 3   2540
5 宮脇帝   1 2140 2140
6 馬渕 章誌 丸尾泰章 1   1770
7 藤井直人 伊藤 克則 1   1540
8 西澤紀行 川田宗一郎 0   0
8 柏木健作 田中和也 0   0

・BATNET CLASSIC13 リザルト 2013/10/6

    本数 ビッグ ウエイト
1 宮脇帝 5 3880 14610
2 柏木健作 5   8620
3 馬渕章誌  5   4750
4 青木一洋 5   3820
5 大須賀顕一 4   3770
6 小林雅志 4   3720
7 小東和裕 2   2760
8 山本康裕 2   2480
9 百田稔利 2   1940
10 西澤紀行 2   1640
11 米田友和 1   1460
12 殿村真史 2   1260
13 川田宗一郎 1   580
14 伊藤克則 0   0
15 藤井直人 0   0
16 上之原一生 0   0
17 松下義治  0   0
18 下田武司 0   0


Copyright (C) BATNET . All Rights Reserved.